205/55 R16 TL 94H ICE BLAZER ALPINE2 XL FSL M+S 3PMSF

Gomme Invernali Sailun 205/55 R16 94H ICE BLAZER ALPINE-2 XL M+S pneumatici nuov

205/55 R16 TL 94H ICE BLAZER ALPINE2 XL FSL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Sailun 205/55 R16 94H ICE BLAZER ALPINE-2 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SAILUN ICE BLAZER ALPINE 2 XL 205 55 R 16 94 H

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione gratuita

Sailun ICE BLAZER ALPINE EVO2 XL FSL 205/55 R16 94 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
89,67 €
Spedizione gratuita
205/55 R16 TL 94H ICE BLAZER ALPINE2 XL FSL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8848116027960 / MPN: 8848116027960 / eBay Product ID (ePID): 20087304592 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8848116027960 / Quantità: 1 / EAN: 8848116027960 / Marca: Sailun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2359829 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: H
69,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Sailun ICE BLAZER Alpine+ 185/65 R14 86 H
46,90 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine + 155/80R13 79T M+S
40,82 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine Evo1 235/45R17 97V XL 3PMSF
69,85 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun ICE BLAZER Alpine+ 165/70 R14 81 T
43,74 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sailun Ice Blazer Alpine + 205/55R16 91H 3PMSF
57,53 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita