Gomme Invernali Pirelli 275/35 R19 100W W-270 SOTTOZERO S2 MO XL M+S pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli W270 Sottozero 2 (MO) 275/35 R19 100 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
280,59 €
Spedizione gratuita

275/35 R19 100 W PIRELLI - Winter 270 SottoZero Serie II

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,59 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/35 R19 100W SOTTOZERO 2 (MO) XL DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/35 r19 100W M+S 3PMSF FR MO XL PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO SERIE

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 275/35 R19 100W W270 Sottozero-2 MO XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 275 35 R19 100W PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO SERIE II XL MO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,69 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 275/35 R19 100W W270 SOTTOZERO II XL M+S pneumatici nuov

386,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/35 R19 100W SOTTOZERO 2 (MO) XL INVERNALI

387,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Pirelli 275/35 R19 100W W-270 SOTTOZERO S2 MO XL M+S pneumatici

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): 2021 / Disegno: W 270 SOTTOZERO S2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 100 / Diametro: 19 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 35
271,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Winter Sottozero 3 (*) 205/60 R17 93 H (2021)
70,28 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
21 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R19 98W MGT 3PMSF
186,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 215/55R17 98V XL 3PMSF
104,14 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita