Pneumatici 245/40 r18 97V XL M+S LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale nu

Gomme Invernali Linglong 245/40 R18 97V GRIP MASTER WINTER M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 245/40 r18 97V XL M+S LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Linglong 245/40 R18 97V GRIP MASTER WINTER M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

245/40R18 GRIP MASTER WINTER 97V XL

Spedizione 1 o 2 giorni
104,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LINGLONG 245/40 R18 97V GRIP MASTER WINTER INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r18 97V XL M+S LING LONG GRIP MASTER WINTER Gomma invernale nu

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: GRIP MASTER WINTER / Marcature pneumatici aggiuntive: XL M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico invernale / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 40
101,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF 275/45 R20 110 H EXTRALOAD
102,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-MAX WINTER HP 165/65 R14 79 T
46,82 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER 185/60 R15 88 V EXTRALOAD
50,31 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER XL BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 92 V EXTRALOAD
77,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita