Gomme Invernali Insa Turbo 235/65 R16C 115/113R ICE CARGO M+S Ricoperta pneumati

Neumatico 235/65x16 INSA TURBO ICE Cargo 115/113R 5 Pneumatici Nuovo

Gomme Invernali Insa Turbo 235/65 R16C 115/113R ICE CARGO M+S Ricoperta pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Neumatico 235/65x16 INSA TURBO ICE Cargo 115/113R 5 Pneumatici Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,82 €
Spedizione da 29,99 €

INSA TURBO Ice Cargo Pneumatico 235/65x16 115/113 R Carg

105,41 €
Spedizione da 23,99 €

GOMME AUTO INVERNALI 235 65 R16 115/113R INSA TURBO ICE CARGO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,64 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Insa Turbo 235/65 R16C 115/113R ICE CARGO M+S Ricoperta pneumati

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ICE CARGO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 115 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
95,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Neumatico 235/65x16 INSA TURBO ICE Cargo 115/113R 5 Pneumatici Nuovo
95,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €