Gomme Invernali Hankook 185 R14C 102R RW12 (2024) M+S pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Hankook 185 R14C 102R RW12 (2024) M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Hankook WINTER I*CEPT LV RW12 185/80 R14C 102/100 R

1 - 3 giorni lavorativi
97,30 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter i*cept LV RW12 185/80R14C 102/100R 3PMSF

3-5 Giorni
105,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Hankook 185/80 R14C 102/100R 8PR RW12 ICEPT LV M+S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept LV RW12 185/80 R14C 102/100R 8PR SBL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,28 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 185/80 R 14 RW12 102/100R

Spedizione 1 o 2 giorni
119,33 €
Spedizione gratuita

185 R14C HANKOOK TL RW12 (EU)102R *E*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,94 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Hankook 185/80 R14C 102/100R RW12 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/80 r14 102R M+S 3PMSF 8PR HANKOOK RW12 WINTER ICEPT LV Gomma inv

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R19 103V XL 3PMSF
144,36 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook RW10 Winter i*cept X 245/65 R17 107 T
166,34 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook W330 Winter i*cept evo3 215/60 R17 96 H
100,00 €
73 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A ( 225/55 R19 99V 4PR, SBL )
154,62 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hankook Winter i*cept evo3 X W330A 235/55R18 100H 3PMSF
142,99 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Hankook 185 R14C 102R RW12 (2024) M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8808563449074 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: RW12 / MPN: CI8808563449074 / eBay Product ID (ePID): 22039434228 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 8808563449074 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 522203 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale Hankook Winter I CEPT LV Rw12 185/80r14c 102/100r 8pr / EAN: 8808563449074 / Marca: Hankook / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
48,00 €
ebay.it