Gomme Invernali Goodyear 245/45 R21 104V ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 245/45 R21 104V UG PER. SUV G-1 FP XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 XL FP 245/45 R21 104 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
162,79 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 245/45 R21 104V ULTRAGRIP PERFORMANCE G1 SUV XL INVER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 245/45R21 104V FP XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
182,72 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Goodyear 245/45 R21 104V ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 FP XL M

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV G1 XL 245 45 R 21 104 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 45 R21 104V GOODYEAR ULTRA GRIP PERFORMANCE SUV G1 NUOV

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance Suv G1 245/45 R21 104 V Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
266,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 175/65 R17 87 H
106,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 225/60R17 99H BSW 3PMSF
161,48 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear UltraGrip Performance 3 215/55R17 98V XL M+S 3PMSF TL
132,99 €
14 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
GoodYear UltraGrip Performance + SUV 225/55 R19 99 V
217,68 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Goodyear 245/45 R21 104V ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 XL M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000831828 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ULTRAGRIP PERFORMANCE SUV GEN-1 / MPN: 5452000831828 / eBay Product ID (ePID): 7040209620 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 5452000831828 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2020 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 611188 / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 1x Pneumatico invernale Goodyear UltraGrip Performance SUV G1 245/45r21 104v XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 5452000831828 / Marca: Goodyear / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
142,00 €
ebay.it