Gomme Invernali Goodride 235/60 R18 107V Z507 XL M+S pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Goodride 235/60 R18 107V Z507 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

235/60 R18 107 V Goodride Zupersnow Z-507 Xl M+s 3pmsf (tl)

3/9 giorni lavorativi
93,34 €
Spedizione da 6,00 €

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 235/60 R18 107 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,28 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 235/60 R18 107V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,92 €
EUR 113,92 / Unità
Spedizione gratuita

Goodride / Westlake Z-507 235/60R18 107V XL M+S 3PMSF

3-5 Giorni
114,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/60 r18 107V M+S 3PMSF XL GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW Gomma invernale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,02 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 235/60 R18 107V XL

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
68,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/55R17 98V XL 3PMSF
52,77 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/50R18 92V BSW M+S 3PMSF
56,34 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,59 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/65 R17 102 H GOODRIDE - ZuperSnow Z-507
63,84 €
8 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Gomme Invernali Goodride 235/60 R18 107V Z507 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6938112638979 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Z507 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: MX6938112638979 / eBay Product ID (ePID): 6062654956 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938112638979 / Quantità: 1 / EAN: 6938112638979 / Marca: Goodride / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 1365364 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
86,00 €
ebay.it