235/60 R16 100H Goodride ZuperSnow Z-507

Gomme Invernali Goodride 235/60 R16 100H Z-507 M+S pneumatici nuovi

235/60 R16 100H Goodride ZuperSnow Z-507

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,33 €
EUR 64,33 / Unità
Spedizione gratuita

Goodride ZUPERSNOW Z-507 BSW M+S 3PMSF 235/60 R16 100 H

3 - 9 work days
65,43 €
Spedizione gratuita

235/60 R16 TL 100H ZUPERSNOW Z-507 BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 235/60 R16 100H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,56 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 235/60 R16 100 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 235 60 R16 100H GOODRIDE Z-507 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE GOODRIDE ZUPER SNOW Z 507 235 60 R 16 100 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,77 €
Spedizione gratuita

Goodride Z507 235/60R16 100H TL 3PMSF

4-7 Giorni
100,49 €
Spedizione gratuita
235/60 R16 100H Goodride ZuperSnow Z-507

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 235 / Marca pneumatico: Goodride / Tipo di auto: PKW / Dimensione: 235/60 R16 100H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-127728 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 100 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60
64,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Z-507 245/65 R17 107 H
63,54 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z507 185/55R16 83H TL 3PMSF M+S
57,16 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Z507 195/45R16 84V TL
56,95 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/50R18 92V BSW M+S 3PMSF
60,65 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 255/40R19 100V XL 3PMSF
67,05 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita