Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 215/60 R16 99H XL M+S BSW

Gomme Invernali Goodride 215/60 R16 99H Z507 XL M+S pneumatici nuovi

Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 215/60 R16 99H XL M+S BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,05 €
EUR 65,05 / Unità
Spedizione gratuita

Goodride Z-507 XL M+S 3PMSF 215/60 R16 99 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
65,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GOODRIDE Z507 215/60 R16 99 H XL

Disponibilità immediata
66,82 €
Spedizione gratuita

Goodride ZuperSnow Z-507 215/60 R16 99H XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GOODRIDE Z507 215/60 R16 99 H XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,57 €
Spedizione gratuita

GOODRIDE Z507 ZUPER SNOW 215/60 R16 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GOODRIDE Z507 215/60 R16 99 H XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GOODRIDE Z507 215/60 R16 99 H XL

Disponibilità immediata
72,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatico GOODRIDE Z507 215/60 R16 99 H XL

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 79,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
63,65 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/55R17 98V XL 3PMSF
52,22 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/50R18 92V BSW M+S 3PMSF
55,75 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,12 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOODRIDE Z507 245/40 R18 97V
66,32 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Goodride ZuperSnow Z-507 215/60 R16 99H XL M+S BSW

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H: max. 210 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 215 / Marca pneumatico: Goodride / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 215/60 R16 99H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: R-385124 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 99 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: R16 / Rapporto d'aspetto: 60
65,05 €
ebay.it