Gomme Invernali Dunlop 265/55 R19 109H GRANDTREK WT M+S pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Dunlop 265/55 R19 109H GRANDTREK WT M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 265/55 R19 109H GRANDTREK WINTER M3 (MO) DOT 2023 INVER

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Grandtrek WT M3 265/55R19 109H MO 3PMSF

3-5 Giorni
197,98 €
Spedizione gratuita

Dunlop Grandtrek WT M3 ( 265/55 R19 109H, MO BLK )

2-4 giorni
231,81 €
Spedizione gratuita

265/55 R 19 GRANDTREK WT M3 M+S 109H

Spedizione 1 o 2 giorni
252,09 €
Spedizione gratuita

Dunlop Grandtrek WT M3 265/55 R19 109H

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,28 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRANDTREK WINTER M3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,80 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 55 R19 109H DUNLOP GRANDTREK WT M3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,32 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Dunlop 265/55 R19 109H GRANDTREK WT M3 M+S pneumatici nuovi

261,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop SP Winter Sport 3D 215/60R17C 104H 3PMSF
165,22 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Winter Sport 5 215/60R17 96H 3PMSF
110,14 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop SP Winter Sport 3D 245/50R18 100H * MFS RUNFLAT 3PMSF
152,32 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
DUNLOP 255/55 R19 111V WINTER SPORT 5 SUV XL
198,59 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Winter Sport 5 215/55R18 99V XL 3PMSF
133,79 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Dunlop 265/55 R19 109H GRANDTREK WT M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: SL / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Codice data di produzione DOT: 4117 / Upc: 5452000816061 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: GRANDTREK WT / MPN: TA5452000816061D22 / eBay Product ID (ePID): 6033809554 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 5452000816061 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 530133 / Famiglia di prodotto: Dunlop Grandtrek / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 265 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 5452000816061 / Marca: Dunlop / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
182,00 €
ebay.it