Gomme Invernali Continental 265/45 R18 101V TS860S M+S pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Continental 265/45 R18 101V TS860S M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 265/45 R18 101V TS860S FR M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 265/45 R18 101 V

1 - 3 giorni lavorativi
237,62 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 265/45R18 101V FR 3PMSF

3-5 Giorni
245,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 265/45 R18 101V WINTERCONTACT TS-860 S M+S pneumatic

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 265 45 R 18 101 V

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 265/45 R18 101V Continental WinterContact TS-860 S M+S

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 45 R18 101V CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S FR M+S 3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,29 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 265/45 R18 101V EVc

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
96,38 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,80 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,66 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
125,34 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
188,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Continental 265/45 R18 101V TS860S M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): 2018 / Disegno: TS860S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 101 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
108,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.