Gomme Invernali Bridgestone 215/55 R16 97H BLIZZAK LM005 (2023) XL M+S pneumatic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/55 R16 97H BLIZZAK LM-005 XL DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK LM005-215/55 R16 97H XL - C/A/71 - pneumatico invernale (per auto e SUV/4x4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,99 €
17.05 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 215/55 R16 97H BLIZZAK LM005 XL M+S pneumatici nuovi

164,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R 16 BLIZZAK LM005 XL 97H

Spedizione 1 o 2 giorni
173,11 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 215/55 R16 97H BLIZZAK LM0005 XL M+S pneumatici nuov

180,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE BRIDGESTONE BLIZZAK LM005 XL 215 55 R 16 97 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Bridgestone 215/55 R16 97H BLIZZAK LM005 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone Blizzak LM 001 RFT (225/45 R17 91H)
134,63 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 235/55R17 103V XL M+S 3PMSF TL
137,34 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak Ice 225/55R17 101S XL M+S 3PMSF TL
186,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 215/50R18 92V 3PMSF
140,30 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak 6 ( 225/45 R17 94V XL Enliten / EV )
105,00 €
EUR 105,00 / Unità
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Bridgestone 215/55 R16 97H BLIZZAK LM005 (2023) XL M+S pneumatic

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286341530513 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: BLIZZAK LM005 / MPN: TA3286341530513D23 / eBay Product ID (ePID): 16033766527 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3286341530513 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 381904 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 Pneumatico 215 55r16 97h Bridgestone Blizlm005 XL / EAN: 3286341530513 / Marca: Bridgestone / Diametro complessivo: 8,5 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
131,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.