Gomme invernali 245/45R18 100V XL BRIDGESTONE Blizzak 6 Enliten 25/24 M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
EUR 120,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 245/45 R18 100 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
158,69 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak 6 245/45R18 100V XL 3PMSF

3-5 Giorni
165,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI BRIDGESTONE 245/45 R18 100V BLIZZAK 6 XL ENLITEN GOMME

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Bridgestone Blizzak 6 245/45 R18 100 V Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Bridgestone BLIZZAK 6 ENLITEN - 245/45 R18 100V XL - B/C/70 - Pneumatici invernali (vettura e SUV)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - BLIZZAK 6 - Bridgestone - 245-45-18-100-V

a partire de 2 orario
185,53 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici 245/45 r18 100V M+S 3PMSF BRIDGESTONE BLIZZAK 6 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,90 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Blizzak 6 245/45 R18 100V XL Enliten / EV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Firestone Winterhawk 4 245/45R18 100V XL 3PMSF
112,04 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Blizzak LM 005 DriveGuard RFT ( 245/45 R18 100V XL, runflat )
209,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Uniroyal WinterExpert 245/45R18 100V FR XL 3PMSF TL
120,19 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TRIANGLE PL 02 XL 245/45 R18 100V TL M+S 3PMSF
185,15 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 870 P 245/45 R18 100 V Xl
150,99 €
25 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Gomme invernali 245/45R18 100V XL BRIDGESTONE Blizzak 6 Enliten 25/24 M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286342122519 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: BS21225 / eBay Product ID (ePID): 26068369034 / Caratteristiche: BRIDGESTONE / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286342122519 / Quantità: 1 / Modello: blizzak 6 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 502266 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Blizzak / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 245 / Struttura del pneumatico: Radiale / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 3286342122519 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: New
120,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.