Gomme Estive Yokohama 235/65 R19 109V ADVAN-SPORT V105T (2022) XL pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Yokohama ADVAN Sport V105T XL RPB 235/65 R19 109 V

1 - 3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

235/65 R19 109 V YOKOHAMA - Advan Sport (V105T)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,47 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 235/65 R19 109 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI YOKOHAMA 235/65 R19 109V ADVAN SPORT V105 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R19 109V YOKOHAMA ADVAN SPORT V105 PNEUMATICI NUOVI

182,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive YOKOHAMA ADVAN Sport V105T XL RPB 235/65R19 109 V Gomme N

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione gratuita

YOKOHAMA 235/65 R19 109V ADVAN SPORT V105 XL

Spedizione 1 o 2 giorni
198,51 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 235/65 R19 Yokohama 109V ADVAN SPORT V105 XL pneumatici nuovi

201,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Yokohama 235/65 R19 109V ADVAN-SPORT V105T (2022) XL pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: ADVAN-SPORT V105T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 109 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
125,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama Advan Sport (V105) (205/55 R16 91V)
78,07 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme YOKOHAMA 205/55 R16 91V BluEarth ES - ES32☀️
60,56 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama ADVAN NEOVA AD08 RS 195/50 R15 82 V
83,13 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Yokohama Bluearth-ES ES32 225/50R17 98W XL TL
95,18 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama Advan Sport (V103S) ( 205/55 R16 91V MO )
82,20 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita