TOURADOR X-SPEED TU1 235/50 R18 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Gomme Estive Tourador 235/50 R18 101Y X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

TOURADOR X-SPEED TU1 235/50 R18 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,48 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TOURADOR X SPEED TU1 XL 235 50 R 18 101 Y

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TOURADOR 235 50 18 101Y X-SPEED TU1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,74 €
Spedizione gratuita

Tourador X Speed TU1 235/50R18 101Y XL

3-5 Giorni
237,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tourador Gomme estive X Speed TU1 215/50 R18 92V pneumatici nuovi
67,92 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tourador Tyre Pneumatico estivo X Speed TU1 275/40 R20 106Y XL TL
101,16 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tourador 155/70 R13 75T X WONDER TH2 pneumatici nuovi
36,38 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tourador 205/50 R17 93W X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi
61,34 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tourador Tyre Pneumatici estivi X WONDER TH2 195/65 R14 89H nuovi
50,57 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
TOURADOR X-SPEED TU1 235/50 R18 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 21 / Indice di velocità: Y
156,48 €
ebay.it