Offerta Gomme Estive Tourador 215/50 ZR17 95W X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi

Gomme Estive Tourador 215/50 R17 95W X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Offerta Gomme Estive Tourador 215/50 ZR17 95W X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Tourador X Speed TU1 215/50R17 95W XL

3-5 Giorni
60,38 €
Spedizione gratuita

Tourador X SPEED TU1 215/50 R17 95 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
62,80 €
Spedizione gratuita

TOURADOR X-SPEED TU1 215/50 R17 95 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Tourador 215/50ZR17 95W XL X SPEED TU1☀️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 50 R17 95W TOURADOR X SPEED TU1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,45 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TOURADOR 215 50 17 95W X-SPEED TU1 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tourador Gomme estive X Speed TU1 215/50 R18 92V pneumatici nuovi
67,92 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tourador Tyre Pneumatico estivo X Speed TU1 275/40 R20 106Y XL TL
101,16 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tourador 155/70 R13 75T X WONDER TH2 pneumatici nuovi
36,38 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Tourador 205/50 R17 93W X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi
61,34 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Tourador Tyre Pneumatici estivi X WONDER TH2 195/65 R14 89H nuovi
50,57 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Offerta Gomme Estive Tourador 215/50 ZR17 95W X SPEED TU1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: X SPEED TU1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
60,00 €
ebay.it