Gomme Estive Sunfull 225/60 R18 104H SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 225/60 R18 SF-500 EV XL M+S 104H SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
106,15 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/60 R18 104H SF500 EV M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-500 ev 225/60 R18 104H XL EV

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,16 €
EUR 115,16 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 225/60 R18 104H SF-500 EV XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6953913133805 / Disegno: SF-500 EV / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6953913133805 / eBay Product ID (ePID): 14091084201 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913133805 / Quantità: 1 / EAN: 6953913133805 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sunfull Mont-Pro HT782 225/60 R17 99 H
90,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull SF-688 195/55R15 85V
54,31 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Pneumatico SF-888 215/40 R17 87W XL Estivo Cod. 56194
79,69 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sunfull Mont-PRO HT782 215/60R17 96H
87,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 195/65 R15 91V SF618 M+S
69,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita