Gomme Estive Radar 255/45 R20 105Y DIMAX R8+ AR M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ 255/45 R20 105 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
94,53 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX R8+ 255/45 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8+ 255/45R20 105Y XL

3-5 Giorni
98,30 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX R8 PLUS XL 255 45 R 20 105 Y

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,89 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Radar 255/45R20 105Y XL Dimax R8+☀️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Radar 255/45R20 105Y XL Dimax R8+☀️

104,99 €
Spedizione gratuita

255/45 R 20 DIMAX R8+ 105Y M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R20 105Y RADAR DIMAX R8+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Radar Dimax Eco
68,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 255/45 R20 105Y DIMAX R8+ AR M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8886459594510 / Disegno: DIMAX R8+ / MPN: 8886459594510 / eBay Product ID (ePID): 27043170640 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8886459594510 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 593288 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive Nuove 255/45 R20 105y Radar Dimax R8 XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8886459594510 / Marca: Radar Tires / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
92,00 €
ebay.it