Gomme Estive Radar 245/40 R19 98Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €

Radar Dimax R8+ 245/40R19 98Y XL

3-5 Giorni
80,72 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/40 R19 98Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/40 R19 98Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione gratuita

245/40 R 19 DIMAX R8+ 98Y M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
84,95 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX R8+ 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
85,39 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 245/40 R19 98Y Radar Dimax R8+ XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/40 R19 98Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
87,47 €
Spedizione gratuita

RADAR 245/40 R19 98Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Radar Dimax Eco
68,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 245/40 R19 98Y DIMAX R8+ M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459599164 / Disegno: DIMAX R8+ / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8886459599164 / eBay Product ID (ePID): 27058080271 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8886459599164 / Quantità: 1 / EAN: 8886459599164 / Marca: Radar Tires / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1306350 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
80,00 €
ebay.it