Gomme Estive Radar 195/40 R17 81W RPX-800 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Radar RPX800 195/40R17 81W XL

3-5 Giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Radar RPX-800 195/40 R17 81 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
58,24 €
Spedizione gratuita

195/40 R 17 RPX-800 81W M+S RAD

Spedizione 1 o 2 giorni
59,10 €
Spedizione gratuita

RADAR RPX800 195/40 R17 81 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme Radar 195/40R17 81W XL RPX-800☀️

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 195/40 R17 81W Radar RPX-800 XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax R8 195/40 R17 81W XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
EUR 67,41 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 40 R17 81W RADAR RPX800 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Radar Dimax Eco
68,21 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Radar 195/40 R17 81W RPX-800 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: RSC / Upc: 8886459500641 / Disegno: RPX-800 / MPN: 8886459500641 / eBay Product ID (ePID): 1665849593 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8886459500641 / Quantità: 1 / EAN: 8886459500641 / Marca: Radar Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 593360 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
53,00 €
ebay.it