RADAR DIMAX CLASSIC 125/80 R15 68 S Pneumatico Estivi Gomma

Gomme Estive Radar 125 R15 68S DIMAX CLASSIC M+S pneumatici nuovi

RADAR DIMAX CLASSIC 125/80 R15 68 S Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Radar DIMAX CLASSIC (WSW) 125/80 R15 68 S

1 - 3 giorni lavorativi
79,94 €
Spedizione gratuita

125 R15 WSW fianco bianco m+s Pneumatici RADAR DIMAX MEHARI DYANE TOPOLINO 2CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

125 R15 WSW Fascia bianca m+s RADAR DIMAX OLDTIMER Pneumatici Auto d'Epoca

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 125 80 R15 68S RADAR DIMAX CLASSIC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive RADAR DIMAX CLASSIC WHITE WALL 125/80R15 68 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 15 Pollici x Leapmotor T03 ✅ con cric incluso ️ Affare

140,99 €
Spedizione da 17,00 €

Ruotino di scorta 15" Leapmotor T03 4 Fori con Cric R15 Subito Disponibile Promo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 15 Pollici Leapmotor T03 ✅ con cric, chiave e sacca ️

165,99 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RADAR RPX 800 215/50 R18 92W TL
66,83 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Radar RPX-800 235/55 R18 104 Y EXTRALOAD
72,92 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Rivera PRO 2 205/60R16 96V XL
56,18 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/55 R20 95 H Radar Dimax Eco
68,21 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Radar Dimax R8+ 265/40R21 105Y XL
115,99 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
RADAR DIMAX CLASSIC 125/80 R15 68 S Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Italia / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2024 / Upc: 8886459598136 / MPN: RACHCN0010 / eBay Product ID (ePID): 20057609557 / Caratteristiche: A fascia bianca stretta / Tipo di macchina: Citroen / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 64 / Gtin: 8886459598136 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 125 / ms: 0 / Profondità del battistrada: 9 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / EAN: 8886459598136 / Stagione: Estivi / Marca: Radar Tires / Altezza: 80 / Diametro complessivo: 12,5 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 68 / Indice di velocità: S
78,89 €
ebay.it