Gomme Estive Pirelli 295/45 R19 113Y P ZERO MGT XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Estive Pirelli 295/45 R19 113Y P ZERO MGT XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

295/45 R19 113 Y Pirelli P Zero (mgt) Xl (tl)

3/9 giorni lavorativi
200,14 €
Spedizione da 6,00 €

PIRELLI P ZERO 295/45 R19 113Y XL

5-12 giorni lavorativi
220,76 €
Spedizione da 9,76 €

Pirelli PZERO 295/45 R19 113 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
222,59 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 295/45R19 113Y XL MGT

3-5 Giorni
234,64 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/45 R19 113Y PZERO (MGT) ESTIVE

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 295/45 R19 113Y P ZERO XL MGT(MASERATI) GOMME NUO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 45 R19 113Y PIRELLI PZERO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,88 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 295/45 R19 113Y PZERO MGT XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli SCORPION 235/55 R18 100 V
118,45 €
31 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,23 €
37 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Pirelli Powergy 225/55R18 98V
99,99 €
EUR 132,99 / Unità
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/55 R18 104V POWERGY XL XL
106,13 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Rosso 215/55R17 94V
96,05 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 295/45 R19 113Y P ZERO MGT XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 295 / DOT (anno/year): 2019 / Disegno: P ZERO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 113 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
161,00 €
ebay.it