Gomme Estive Pirelli 265/45 R18 101V W240SZ2N0 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R18 101V W240SOTTOZERO-2 (2019) N0 M+S pneumatici

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R18 101V W240SOTTOZERO-2 N0 M+S pneumatici nuovi

132,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli W-240S2 SOTTOZERO 265/45 R18 101 V

3 - 9 work days
234,42 €
Spedizione gratuita

265/45 R18 101 V PIRELLI - W-240S2 SOTTOZERO

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,87 €
Spedizione gratuita

Pirelli Winter 240 SottoZero Serie II 265/45 R18 101V

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,93 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 45 R18 101V PIRELLI WINTER SOTTOZERO SERIE II NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 265/45 R18 101V W-240S2 SOTTOZERO N0 FSL M+S pneumatici

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER 240 SOTTOZERO 2 N0 265 45 R 18 101 V N0 Porsche

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Pirelli 265/45 R18 101V W240SZ2N0 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 8019227186482 / Disegno: W240SZ2N0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: ST8019227186482 / eBay Product ID (ePID): 4057044417 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227186482 / Quantità: 1 / EAN: 8019227186482 / Peso: 13.55 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 26,5 / DOT (anno/year): 2016 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,50 €
EUR 62,50 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 215/55R17 98Y XL
85,90 €
EUR 85,90 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
110,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R17 99V AO
118,01 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 215/60 R 17 96V PIRELLI POWERGY
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita