PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 55 17 98W DIMAX TOURING ESTIVO

Gomme Estive nuove 215/55 R17 98W Radar DIMAX TOURING XL

PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 55 17 98W DIMAX TOURING ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,16 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX TOURING 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX TOURING XL 215 55 R 17 98 W

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,72 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO RADAR 215 55 17 98W DIMAX TOURING ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8886459527433 / MPN: RANCCN0421 / eBay Product ID (ePID): 6088610554 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8886459527433 / Quantità: 1 / EAN: 8886459527433 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W
82,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita