Gomme Estive nuove 195/55 R15 85V Fronway EcoGreen-55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R15 85V FRONWAY ECOGREEN 55 PNEUMATICI NUOVI

52,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FRONWAY ECOGREEN 55 195/55R15 85 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive nuove 195/55 R15 85V Fronway EcoGreen-55

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: EcoGreen 55 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 85 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
51,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita