Pneumatici Estivi Gomme Fronway 155/65R14 75T EcoGreen 55☀️

Gomme Estive nuove 155/65 R14 75T Fronway EcoGreen-55

Pneumatici Estivi Gomme Fronway 155/65R14 75T EcoGreen 55☀️

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

EcoGreen 55 FRONWAY 155 65 14 75 T

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme Fronway 155/65R14 75T EcoGreen 55☀️

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Upc: 6932094115404 / Stagionalità: ESTIVE / MPN: 3EFW484FRO / eBay Product ID (ePID): 27092958919 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 6932094115404 / Brand: Fronway / EAN: 6932094115404 / Marca: Fronway / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T
44,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita