Gomme Estive Nokian 255/60 R18 112V POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 255/60 R 18 POWERPROOF 1 XL 112V

Spedizione 1 o 2 giorni
122,51 €
Spedizione gratuita

NOKIAN POWERPROOF 1 255/60 R18 112 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,60 €
Spedizione gratuita

Nokian POWERPROOF 1 XL BSW 255/60 R18 112 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
159,06 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 1 255/60R18 112V XL TL

4-7 Giorni
169,57 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 1 255/60 R18 112V XL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,93 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 60 R18 112V NOKIAN POWERPROOF 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,88 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nokian 255/60 R18 112V POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 6419440599830 / Disegno: POWERPROOF 1 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: UNI6419440599830 / eBay Product ID (ePID): 22068441995 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6419440599830 / Quantità: 1 / EAN: 6419440599830 / Marca: Nokian / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 1834593 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Nokian 205/50 R17 93Y POWERPROOF-1 XL
96,72 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 205/45R17 88Y XL MFS BSW
98,67 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian WETPROOF 1 205/55 R19 97 V
103,57 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 ( 215/45 R18 93Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
107,64 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Wetproof 1 205/55R16 91V TL
66,14 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita