Gomme Estive Michelin 6.00 R9 121A XZR pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Estive Michelin 6.00 R9 121A XZR pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

6 R9 121 A5 Michelin Xzr

3/9 giorni lavorativi
242,33 €
Spedizione da 6,00 €

Gomme Estive Michelin 6.00 R9 121A XZR TL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Industriali MICHELIN XZR 6.00-9 121 A5 Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
81,94 €
42 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,45 €
19 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
95,22 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
121,00 €
31 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
138,20 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Michelin 6.00 R9 121A XZR pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 6.00 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528701102061 / Disegno: XZR / MPN: 3528701102061 / eBay Product ID (ePID): 1081034439 / Tipo di macchina: AGRICOLTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 9 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3528701102061 / Quantità: 1 / EAN: 3528701102061 / Marca: Michelin / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 121 / Indice di velocità: A5: max 25 km/h
ebay.it