Michelin E Primacy ( 205/50 R17 93H XL EV )

Gomme Estive Michelin 205/50 R17 93H E PRIMACY (2022) XL pneumatici nuovi

Michelin E Primacy ( 205/50 R17 93H XL EV )

Prezzo totale più basso
2 e 4 giorni lavorativi
263,35 €
Spedizione da 6,00 €

Michelin E Primacy 205/50 R17 93H XL EV

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,25 €
Spedizione gratuita

MICHELIN e.Primacy 205/50 R17 93 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MICHELIN E.PRIMACY 205/50R17 93 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
635,99 €
Spedizione gratuita
Michelin E Primacy ( 205/50 R17 93H XL EV )

Offerta più conveniente

MICHELIN e·PRIMACY: Eco-responsabile, fatto per durare. Risparmia denaro e riduci il consumo di carburante e le emissioni di CO2 e aumenta l'autonomia del tuo veicolo a carburante, ibrido o elettrico a batteria con e·Primacy, il pneumatico MICHELIN eco-responsabile fatto per durare Pneumatico estivo MICHELIN eco-responsabile per veicoli a carburante, ibridi ed elettrici Il più basso consumo di carburante e le più basse emissioni di CO2 della sua categoria Maggiore autonomia del veicolo elettrico a batteria Sicurezza fatta per durare, dal primo all’ultimo chilometro Eccellente durata chilometrica Risparmia carburante - Pneumatico eco-responsabile Scegli il pneumatico MICHELIN e·PRIMACY per risparmiare fino a 80€ in consumo di carburante e ridurre il tuo impatto ambientale fino a 174 kg di CO2 durante l'utilizzo del pneumatico. Approfitta del più basso consumo di carburante e delle minori emissioni di CO2 nella sua categoria. La mescola Energy Passive Compound riduce la dissipazione di e
263,35 €
2 e 4 giorni lavorativi
gommadiretto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
87,30 €
39 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 215/65R17 99V
121,99 €
34 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin e.Primacy 175/65R17 87H BSW
55,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
90,18 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/40 ZR18 (92Y) XL )
98,94 €
37 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita