Gomme Estive Maxxis 265/70 R18 116H HPM3 MAXXIS XL pneumatici nuovi

Gomme Estive Maxxis 265/70 R18 116H HP-M3 pneumatici nuovi

Gomme Estive Maxxis 265/70 R18 116H HPM3 MAXXIS XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 265/70 R18 HP-M3 116H SUMMER B69

Spedizione 1 o 2 giorni
131,66 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 265/70 R18 116H BRAVO HP-M3 M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS BRAVO HP M3 265 70 R 18 116 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,03 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 265/70 R18 116H HPM3 MAXXIS XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: HPM3 MAXXIS / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 116 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
126,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Mecotra ME3 195/60R16 89H
65,67 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 185/60R15 88H XL
57,23 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 195/55R15 85V BSW
57,41 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 235/50R18 97V
106,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 215/50 R17 95W HP5 XL pneumatici nuovi
97,19 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita