MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Gomme Estive Maxxis 235/40 R19 96Y VS5 pneumatici nuovi

MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,12 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS VICTRA SPORT VS05 XL 235 40 R 19 96 Y

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,94 €
Spedizione gratuita

235/40 R19 96 Y MAXXIS - Victra Sport 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,30 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport VS5 235/40R19 96Y XL

3-5 Giorni
391,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra 3 165/80R15 87T
58,68 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis MECOTRA 3 155/65 R13 73 T
55,48 €
EUR 55,48 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/50R18 92W TL
99,03 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 175/60R16 82H
77,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 17 / ice_grip: 0
243,12 €
ebay.it