GOMME AUTO ESTIVE 265 75 R16 119/116Q MARSHAL KL71 PNEUMATICI NUOVI

Gomme Estive Marshal 265/75 R16 119Q KL71 M+S pneumatici nuovi

GOMME AUTO ESTIVE 265 75 R16 119/116Q MARSHAL KL71 PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,22 €
Spedizione gratuita

Marshal ROAD VENTURE MT KL71 C 8PR 265/75 R16 119 Q

3 - 9 work days
225,55 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 265 75 R16 119/116Q MARSHAL KL71 PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 265 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 78 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Indice di carico: 119 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 75 / Indice di velocità: Q
225,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Marshal Matrac MU12 ( 245/45 R17 99Y XL )
91,89 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Marshal MU12 (275/45 R21 110Y)
112,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MARSHAL MH12 165/65 R15 81T
72,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Marshal Matrac MU12 (255/55 R19 111Y)
117,61 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
175/60 R 13 MH12 77H MARSHAL
56,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita