Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R17 95W Pneumatico Estivo

Gomme Estive Laufenn 205/55 R17 95W LK12 S FIT2 XL pneumatici nuovi

Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R17 95W Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn LK12 S FIT2 205/55 R17 95 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
85,56 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12 S FIT2 205/55 ZR17 95W TL XL CORDOLO 1038312

Spedizione 1 o 2 giorni
87,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r17 95W FR XL LAUFENN LK12 S FIT2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/55 R17 95W LK12 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT 2 LK12 205/55ZR17 95W XL TL

4-7 Giorni
92,89 €
Spedizione gratuita

205/55 ZR17 TL 95W S FIT 2 LK12 XL FSL

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,06 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 205/55 R17 95W S FIT LK12 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/55 R17 95W LK12 S FIT2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R17 95W Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563654751 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: laufenn-1038312 / eBay Product ID (ePID): 16093504948 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; A / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563654751 / Quantità: 1 / EAN: 8808563654751 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2562051 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
80,00 €
ebay.it