Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R16 91V Pneumatico Estivo

Gomme Estive Laufenn 205/55 R16 91V LK12 S FIT2 pneumatici nuovi

Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R16 91V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S-FIT 2 (LK12) 205/55 R16 91 V

3 - 9 work days
59,23 €
Spedizione gratuita

S FIT2 LK12 FR LAUFENN 205 55 16 91 V

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,94 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12 S FIT2 205/55ZR16 91V

Spedizione 1 o 2 giorni
61,37 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT 2 LK12 205/55R16 91V TL

4-7 Giorni
61,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/55 R16 91V LK12 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 91V FR LAUFENN LK12 S FIT2 Gomma estiva nuova

64,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/55 R16 91V LK12 S FIT2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 LK12 205 55 R 16 91 V

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R16 91V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563654614 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: laufenn-1038298 / eBay Product ID (ePID): 17093364638 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563654614 / Quantità: 1 / EAN: 8808563654614 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2562162 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
58,00 €
ebay.it