Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112S RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

INSA TURBO Ranger-2 265/70x16 112S Neumatico Auto 5 Pezzi Nuovo

Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112S RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

Neumatico INSA TURBO Ranger2 265/70x16 112S RANGER-2 5 Pezzi Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,33 €
Spedizione da 29,99 €

INSA TURBO Ranger-2 265/70x16 112S Neumatico Auto 5 Pezzi Nuovo

149,93 €
Spedizione da 23,99 €
Gomme Estive Insa Turbo 265/70 R16 112S RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Disegno: RANGER-2 / MPN: SO8433739040481 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 70 / Quantità: 1 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
133,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo RANGER (265/65 R17 112S)
134,65 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER ( 265/75 R16 112/109S rinnovati )
141,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER (255/65 R17 110S)
138,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Insa Turbo 205/80 R16 104S Ranger M+S Estivo
108,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER (255/55 R18 109S)
152,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €