Gomme Estive Insa Turbo 215/65 R16 98S RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Spedizione Gratis INSA TURBO Ranger-2 215/65 R16 98S Pneumatico 5 Pezzi Nuovo

Gomme Estive Insa Turbo 215/65 R16 98S RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Neumatico 215/65 R16 INSA Turbo Ranger2 98S Nuovo 5 Pz

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,80 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratis INSA TURBO Ranger-2 215/65 R16 98S Pneumatico 5 Pezzi Nuovo

118,40 €
Spedizione da 23,99 €
Gomme Estive Insa Turbo 215/65 R16 98S RANGER-2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Disegno: RANGER-2 / MPN: SO8433739040641 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Quantità: 1 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
105,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo DAKAR ( 215/65 R16 98Q rinnovati )
98,56 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo SAHARA S/B ( 205/70 R15 96Q rinnovati )
112,44 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo RANGER (265/65 R17 112S)
134,65 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo TM+S244 CAZADOR ( 195/70 R15 104/102R rinnovati )
95,05 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Insa Turbo MOUNTAIN ( 245/70 R16 107 S rinnovati )
130,08 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita