Neumatico INSA TURBO 215/60 R16 95T Insa Turbo Ecoevo.Plus Ecoevolution Plus

Gomme Estive Insa Turbo 215/60 R16 95T ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Neumatico INSA TURBO 215/60 R16 95T Insa Turbo Ecoevo.Plus Ecoevolution Plus

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,13 €
Spedizione da 29,99 €

Gomme Estive Insa Turbo 215/60 R16 95T ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita 5 Pneumatici 215/60 R16 INSA TURBO Ecoevo.plus 95T

75,73 €
Spedizione da 23,99 €
Neumatico INSA TURBO 215/60 R16 95T Insa Turbo Ecoevo.Plus Ecoevolution Plus

Offerta più conveniente

Larghezza di pneumatico: 215 / Indice di carica: 95 / Codice di velocità:: T / Stato: Nuovo / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 60
66,13 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Insa Turbo SAHARA-2 (215/75 R15 100Q)
120,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo RANGER (265/65 R17 112S)
137,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo DAKAR ( 265/75 R16 112/109Q rinnovati )
152,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Risko (265/70 R16 112Q)
143,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita