GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/35 R20 90Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Gomme Estive Goodyear 225/35 ZR20 90Y EAGLE F1 SUPERSPORT (2023) XL pneumatici n

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/35 R20 90Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 225/35R20 90Y XL MFS BSW

3-5 Giorni
196,59 €
Spedizione gratuita

GoodYear EAGLE F1 SUPERSPORT 225/35 R20 90 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
212,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R20 90Y GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r20 90Y XL ZR GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,58 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 225/35 ZR20 (90Y) XL EVR

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,63 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR EAGLE F1 SUPERSPORT 225/35 R20 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,19 €
Spedizione gratuita

Goodyear Eagle F1 Supersport 225/35 ZR20 (90Y) XL EVR, con protezione del cer...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,40 €
EUR 231,40 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/35 R20 90Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOODYEAR 205/55 R16 EFF.GRIP PERF.2 TL 91V SUMMER BA6 Cod:55131 205x55x16
77,85 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 215/55R17 94V
104,06 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip Performance 2 (215/55 R17 98W)
109,82 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/55R18 100V SUV TL
119,60 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip XL FP - 245/45R19 102Y - Pneumatico Estivo
218,44 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 225/35 R20 90Y EAGLE F1 SUPERSPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4038526072474 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 581321D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 4057377466 / Disegno Battistrada: EAGLE F1 SUPERSPORT XL DOT 2023 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4038526072474 / Quantità: 1 / EAN: 4038526072474 / Marca: Goodyear / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 90 / Numero di registrazione EPREL: 1313810 / Famiglia di prodotto: Goodyear Eagle / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
160,00 €
ebay.it