Gomme Estive Dunlop 155/80 R15 83H SPORT CLASSIC (2022) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 155/80 R15 83H SPORT CLASSIC DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sport Classic 155/80 R15 83 H

3 - 9 work days
180,59 €
Spedizione gratuita

SPORT CLASSIC,155/80R15 83H

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r15 83H FR DUNLOP SPORT CLASSIC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,70 €
Spedizione gratuita

155/80 R15 83 H DUNLOP - Sport Classic

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,98 €
Spedizione gratuita

DUNLOP 155/80 R 15 SPORT CLASSIC 83H

Spedizione 1 o 2 giorni
204,12 €
Spedizione gratuita

Dunlop Sport Classic ( 155/80 R15 83H BLK )

2-4 giorni
207,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Dunlop 155/80 R15 83H SPORT CLASSIC pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Dunlop 155/80 R15 83H SPORT CLASSIC (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 5452000811325 / Disegno: SPORT CLASSIC / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA5452000811325D22 / eBay Product ID (ePID): 14030573232 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 5452000811325 / Quantità: 1 / EAN: 5452000811325 / Marca: Dunlop / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
171,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Dunlop Sport BluResponse 195/65R15 91V
55,19 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sport Maxx RT 2 215/55 R18 99V
108,71 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodride SW608 XL - 195/55R15 89H - Pneumatico Invernale
93,03 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 84 H DUNLOP - Sport BluResponse
68,28 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop SP.MAXX RT 225/45 R17 91 W
127,74 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita