Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156L CONTI HYBRID HS5 pneumatici nuovi

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156/150L CONTI HYBRID HS5 M+S pneumatici n

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156L CONTI HYBRID HS5 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
707,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156/150L CONTI HYBRID HS5 M+S pneumatici n

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
713,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL CONTI HYBRID HS5 315/70R22.5 156/150

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
776,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156L CONTI HYBRID HS5 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 315 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 4019238046120 / Disegno: CONTI HYBRID HS5 / MPN: FR4019238046120 / eBay Product ID (ePID): 26059148759 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; A / Unità di misura: Unità / Diametro: 22.5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4019238046120 / Quantità: 1 / EAN: 4019238046120 / Marca: Continental / DOT (anno/year): < 36 mesi / Diametro complessivo: 31,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 156 / Indice di velocità: L: max 120 km/h
707,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
110,63 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
116,94 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
105,84 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita