315/70 R22.5 156/150 L Continental Eco Hs5

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156/150L CONTI ECO HS5 M+S pneumatici nuov

315/70 R22.5 156/150 L Continental Eco Hs5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 156/150L CONTI ECO HS5 M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL CONTI ECO HS5 315/70R22.5 156 L Gomm

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
811,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL CONTI ECO HS5 315/70R22.5 156 L Gomm

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
811,99 €
Spedizione gratuita
315/70 R22.5 156/150 L Continental Eco Hs5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 315 / Upc: 4019238084566 / MPN: 4019238084566 / eBay Product ID (ePID): 19070938780 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 22.5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4019238084566 / Quantità: 1 / EAN: 4019238084566 / Marca: Continental / Altezza: 80 / Diametro complessivo: 31,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di velocità: H
577,80 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
116,94 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
111,83 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
105,35 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita