Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 154/150L CONTI HYBRID HD5 M+S pneumatici n

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 154L CONTI HYBRID HD5 pneumatici nuovi

Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 154/150L CONTI HYBRID HD5 M+S pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
718,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL CONTI HYBRID HD5 315/70R22.5 154/150

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
776,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Continental 315/70 R22.5 154/150L CONTI HYBRID HD5 M+S pneumatici n

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 315 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: CONTI HYBRID HD5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 76; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 154 / Diametro: 22.5 / Indice di velocità: L: max 120 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
718,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
110,63 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
116,94 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
105,84 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita