CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 285/50 R20 116 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Gomme Estive Continental 285/50 R20 116W PREMIUMCONTACT-6 FR XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 285/50 R20 116 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/50 r20 116W EV Evc FR XL CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 Gomma estiv

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,27 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116W CONTINENTAL PREMIUM CONTACT-6 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 285/50 R20 116W PREMIUMCONTACT 6 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL PremiumContact 6 XL FR 285/50R20 116 W Gomme

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,99 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 285/50 R20 116W XL EVc

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,99 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
114,88 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
117,88 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
128,01 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/45R18 100Y XL FR MO1
133,79 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 285/50 R20 116 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 75 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 116 / Diametro: 20 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 18 / ice_grip: 0
351,75 €
ebay.it