GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R19 108V 4X4 CONTACT M+S (N0) XL DOT 2022 E

Gomme Estive Continental 275/45 R19 108V 4X4 CONTACT DOT2021 N0 FR XL M+S pneuma

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R19 108V 4X4 CONTACT M+S (N0) XL DOT 2022 E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Continental 275/45 R19 108V 4x4contact N0 FR XL pneumatici nuo

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 275/45 R19 108V 4X4CONTACT (N0)PORSCHE 4X4 GO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL 4X4 CONTACT XL N0 275 45 R 19 108 V N0 Porsche

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r19 108V FR M+S N0 XL CONTINENTAL 4X4CONTACT Gomma estiva nuov

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 275/45 R19 108V 4X4 CNT N0 FR XL M+S pneumatici nuovi

237,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 275/45VR19 4X4 CONTACT XL N0 M+S FR 108V

Spedizione 1 o 2 giorni
238,79 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R19 108V 4X4 CONTACT M+S (N0) XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 275/45 R19 Continental 108V 4X4CONTACT N0 pneumatici nuovi

243,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
118,57 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
114,88 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
127,90 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/55R18 98V FR BSW
118,51 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R19 108V 4X4 CONTACT M+S (N0) XL DOT 2022 E

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / ProductImageZoomGUID: gDwAAOSwyHJca8qs / Upc: 4019238327953 / MPN: 0354603D22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 1739326493 / Disegno Battistrada: 4X4 CONTACT M+S (N0) XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238327953 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Continental 4x4 Contact 275/45 R19 108v estivi carico Extra (xl) / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4019238327953 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V
152,00 €
ebay.it