Gomme Estive Continental 275/45 R18 103Y CONTISPORTCONTACT-2 ML (2022) MO FR pne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Continental SPORTCONTACT 2 275/45 R18 103 Y

3 - 9 work days
209,34 €
Spedizione gratuita

275/45 R18 103 Y CONTINENTAL - SP.CONTACT 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,42 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 275/45 R18 SPCONT2 FRMO ML 103Y SUMMER DB72

Spedizione 1 o 2 giorni
260,70 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 275/45 R18 103Y CONTISPORTCONTACT-2 ML MO FR pneumatici

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 275/45 R18 103Y SPORTCONTACT-2 MO FR pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 2 275/45 R18 103Y MO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,79 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 2 275/45 R18 103 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 275/45 R18 103Y CONTI SPORT CONTACT MO FR XL pneumatici

271,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Continental 275/45 R18 103Y CONTISPORTCONTACT-2 ML (2022) MO FR pne

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 4019238259728 / Disegno: CONTISPORTCONTACT 2 ML / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: ST4019238259728 / eBay Product ID (ePID): 2047145395 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238259728 / Quantità: 1 / EAN: 4019238259728 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 483100 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
141,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
116,94 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
111,83 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
105,35 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita