Gomme Estive Continental 265/45 R20 108V CROSSCONTACT LX SPORTT1 CSI SILE XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 265/45 R20 108V CROSSCONTACT LX SPORTT1 CSI SILE (2022)

211,00 €
Spedizione gratuita

Continental CrossContact LX Sport ContiSilent 265/45 R20 108 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
227,81 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 265/45 R20 108V CROSSCONTACT LX SPORT M+S SILENT X

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Conticrosscontact Lx Sport 265/45 R20 108 V Xl T1

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 265/45 R20 108V CrossContact LX Sport T1 ContiSilent (2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - 4x4 / SUV - CONTICROSSCONTACT LX SPORT - Continental - 265-45-20-108-V

a partire de 2 orario
241,37 €
Spedizione da 9,90 €

265/45 R20 108 V CONTINENTAL - CrossContact LX Sport

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,25 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 265/45 VR20 CONTINENTAL CR LX SPORT CSi T1 FR BSW XL 108V

258,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Continental 265/45 R20 108V CROSSCONTACT LX SPORTT1 CSI SILE XL M+S

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): 2021 / Disegno: CROSSCONTACT LX SPORTT1 CSI SILE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 108 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
173,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
111,83 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
116,94 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
106,13 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita