PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 235 35 19 91Y BLAZER UHP II ESTIVO

Gomme Estive Compasal 235/35 Zr 19 91y Xl Blazer Uhp Ii DOT2023-2024

PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 235 35 19 91Y BLAZER UHP II ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,38 €
Spedizione gratuita

COMPASAL BLAZER UHP II 235/35 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO COMPASAL BLAZER UHP 2 XL 235 35 R 19 91 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,53 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 235 35 19 91Y BLAZER UHP II ESTIVO

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 6972508648302 / MPN: 7CL2439H1 / eBay Product ID (ePID): 24062190436 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6972508648302 / Brand: COMPASAL / Quantità: 1 / EAN: 6972508648302 / Marca: COMPASAL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: Y
67,38 €
ebay.it

Prodotti simili

COMPASAL Pneumatici 225 40 R18 92 Y XL Ganzjahresreifen PKW
88,48 €
7.06 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COMPASAL BLAZER UHP 2 XL 215/45 R17 91Y TL
52,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal 195/45 R15 82v Xl Blazer Uhp
44,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO COMPASAL 195 70 14 91H BLAZER HP ESTIVO
45,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compasal 225/55 R17 Xl 101w Blazer Uhp Ii
61,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita