Gomme Estive Comforser 185 R14C 102/100R CF1100 M+S pneumatici nuovi

185R14LT CF1100 A/T 102/100R

Gomme Estive Comforser 185 R14C 102/100R CF1100 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Comforser 185 R14C 102/100R CF1100 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
84,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI COMFORSER 185 R14 102R CF1100 A/T ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

185R14LT CF1100 A/T 102/100R

Spedizione 1 o 2 giorni
103,07 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Comforser 185 R14C 102/100R CF1100 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Disegno: CF1100 / MPN: CA6939801706788 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75; / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 0 / Quantità: 1 / Marca: Comforser / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
84,00 €
ebay.it

Prodotti simili

185R14LT CF1100 A/T 102/100R
103,07 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita