RIKEN 235/40 ZR 19 96Y XL Ultra High Performance DOT 25

Gomme Autovettura Riken 235/40 R19 96Y Ultrahighperformance XL Estivo

RIKEN 235/40 ZR 19 96Y XL Ultra High Performance DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,88 €
Spedizione gratuita

RIKEN ULTRA HIGH PERFORMANCE 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Riken Ultra High Performance XL - 235/40R19 96Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
98,71 €
Spedizione gratuita

Riken Ultra High Performance XL - 235/40R19 96Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
98,97 €
Spedizione gratuita

RIKEN 235/40ZR19 U.HIGH PERFORMAN. XL 96Y SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
100,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 235/40 R19 96Y XL Riken Ultra High Performance

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,42 €
EUR 100,42 / Unità
Spedizione gratuita

Riken Ultra High Performance XL - 235/40R19 96Y - Pneumatico Estivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R19 96Y RIKEN ULTRA HIGH PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r19 96Y FR XL RIKEN ULTRA HIGH PERFORMANCE Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Autovettura Riken 205/55 R16 94V Allseason XL M+S All Season
68,62 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken RIKEN ALL SEASON BSW M+S 3PMSF 205/55 R16 91 V
68,62 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Pneumatico ALL SEASON 215 55 17 98V Quattro Stagioni
83,66 €
3 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 165/65 R14 79T Allseason M+S All Season
53,58 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r18 99V FR XL Riken SUMMER 3 Gomme estive nuove
81,78 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
RIKEN 235/40 ZR 19 96Y XL Ultra High Performance DOT 25

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 3528709344944 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 934494 / eBay Product ID (ePID): 19006038151 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Riken 235/40 R 19 96 Y U.high Performance 1686533 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 3528709344944 / Quantità: 1 / EAN: 3528709344944 / Peso: 10.95 / Marca: Riken / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Y
84,88 €
ebay.it