Gomme Estive Riken 225/55 R17 101Y ULTRA HIGH PERFORMANCE XL pneumatici nuovi

Gomme Autovettura Riken 225/55 R17 101Y Ultrahighperformance XL Estivo

Gomme Estive Riken 225/55 R17 101Y ULTRA HIGH PERFORMANCE XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/55 R17 101Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
92,70 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/55 R17 101Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
92,70 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/55 R17 101Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
100,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Riken 225/55 R17 101Y ULTRA HIGH PERFORMAN FP XL pneumatici nuovi

101,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/55 ZR17 U.HIGH PERFORMAN. XL 101Y SUMMER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
101,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI RIKEN 225/55 R17 101Y ULTRA HIGH PERFORMANCE UHP XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/55 R17 101Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,00 €
Spedizione gratuita

RIKEN 225/55 R17 101Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
107,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Autovettura Riken 205/55 R16 94V Allseason XL M+S All Season
68,62 €
Vai al negozio
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken RIKEN ALL SEASON BSW M+S 3PMSF 205/55 R16 91 V
68,62 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Riken Pneumatico ALL SEASON 215 55 17 98V Quattro Stagioni
83,66 €
3 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Riken 165/65 R14 79T Allseason M+S All Season
53,58 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r18 99V FR XL Riken SUMMER 3 Gomme estive nuove
81,78 €
2 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Riken 225/55 R17 101Y ULTRA HIGH PERFORMANCE XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Codice data di produzione DOT: 2620 / Upc: 3528701933153 / Disegno: ULTRA HIGH PERFORMANCE / MPN: CI3528701933153 / eBay Product ID (ePID): 15043732826 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528701933153 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 409213 / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Auto estive Riken U.high Performance 225/55 R17 101 Y / EAN: 3528701933153 / Marca: Riken / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
90,00 €
ebay.it